?

Log in

No account? Create an account

+_+

Friday, February 29, 2008

1:15PM

Photobucket

Read more...Collapse )

Sunday, February 10, 2008

1:09PM

Photobucket

Чем больше нужно делать, тем больше я бездельничаю(

Thursday, January 24, 2008

12:35PM

Photobucket

Read more...Collapse )

Wednesday, January 23, 2008

10:36AM - пробный разворот для книжки

Photobucket

Thursday, January 3, 2008

12:41PM

Photobucket

Read more...Collapse )

Monday, December 17, 2007

5:29PM

http://www.flickr.com/photos/21895490@N03/

у меня теперь есть фликр, только я в нем ничего не понимаю пока( незнание английского усугубляет положение

I have a Flikr now, but I don't understend it yet. and my English is very bad(

Friday, December 14, 2007

1:39PM

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Read more...Collapse )

Monday, December 3, 2007

1:21PM

Красивые куклы marina_kataeva

Friday, November 30, 2007

10:49PM

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

я так много всего покупаю в последнее время. скоро мой дом превратится в склад. куклы, машинки, картинки, чемоданы, все для кукол и детские книжки, зеркальный шар.. всего не перечислить.
и вышла новая Афиша. Меня там 2 фотографии.
и еще много кого.

Monday, November 26, 2007

1:00PM - брошка-бульдожка

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Thursday, November 22, 2007

10:13AM - вчера было открытие Ребра Евы. Вот мой чемодан

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Read more...Collapse )

Friday, November 16, 2007

10:55PM

мне очень нравится эта медуза
но покажу ее так http://i52.photobucket.com/albums/g20/takiyaje/3-1.jpg

3:50PM - кукумбер

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

11:05AM - кукумбер

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Read more...Collapse )

Thursday, November 8, 2007

11:35AM - я очень люблю оленей

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Read more...Collapse )

Wednesday, October 31, 2007

7:59PM

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

11:37AM

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Read more...Collapse )

Sunday, October 28, 2007

7:22PM - белкибесятся

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Read more...Collapse )

Wednesday, October 24, 2007

10:24PM

нам не дали визу в Израиль

Tuesday, October 23, 2007

1:47PM

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Read more...Collapse )

Navigate: (Previous 20 entries | Next 20 entries)