?

Log in

No account? Create an account

+_+

Wednesday, September 5, 2012

6:24PM

Photobucket

Read more...Collapse )

Tuesday, August 21, 2012

1:07PM

Photobucket
Read more...Collapse )

11:00AM

Photobucket

Read more...Collapse )

Thursday, May 17, 2012

11:38PM

у меня украли телефон. напишите мне, если у меня был ваш номер, или надо чтобы был, или я у вас есть

Tuesday, April 24, 2012

11:32AM

1.
Photobucket

Photobucket

Read more...Collapse )

Wednesday, March 28, 2012

6:48PM

Photobucket

кот вчера съел кусок проволоки
сегодня все хорошо

6:45PM

Photobucket

Sunday, February 19, 2012

5:21PM

Photobucket

Wednesday, February 1, 2012

3:07PM

Photobucket

Read more...Collapse )

Monday, January 23, 2012

1:37PM - 28 лис

Photobucket

Read more...Collapse )

Wednesday, November 9, 2011

2:27PM

Photobucket

Read more...Collapse )

Monday, October 3, 2011

2:18PM - коты разных городов, в порядке встречи с ними

Photobucket
Париж

Read more...Collapse )

Friday, September 30, 2011

4:16PM

месяц назад в мой палец попала иголка, вчера ее вытащили

Photobucket

Photobucket

Monday, September 5, 2011

6:14PM

Photobucket

за последнюю неделю я посетила три зоопарка: парижский, мюнхенский и венский
везде очень красиво
видела панду

Tuesday, August 9, 2011

6:41PM

Photobucket

Read more...Collapse )

Wednesday, August 3, 2011

11:25AM

Photobucket

10:07AM

Photobucket

Friday, July 1, 2011

1:02PM

1. я купила билеты на 25 августа в париж и 25 сентября из парижа. целый месяц я буду ездить:
лилль, льеж, вена, зальцбург, лисабон, марсель, мадрид, барселона, брюссель, цюрих, будапешт, загреб, роттердам, люксембург...
Вдруг кто-то из вас там живет и хочет со мной погулять? или просто посоветовать куда сходить, где жить, что смотреть.. или в других городах рядом с этими. или не рядом

2.

Квартира недели

Квартиры

Квартира недели

Двухкомнатная квартира в километре от Москвы.

Добавила Оля Эйхенбаум, 30 июня 2011 в 16:32

Теги: квартира недели



3. продолжение

Photobucket

Read more...Collapse )

Friday, June 24, 2011

1:15PM - еще квартира

Photobucket

Read more...Collapse )

Tuesday, June 21, 2011

7:17PM - миллионы лис

Photobucket

Read more...Collapse )

Navigate: (Previous 20 entries | Next 20 entries)